174 ®

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Senza titolo - Frecce convergenti, 1968

collage e vernice spray su cartoncino
cm 70 x 100
Firmato in basso a destra: Angeli 68
Al retro etichetta della galleria la Tartaruga, Roma con il n°54

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, con il n° P-080518/1313
Autentica dell'Archivio Franco Angeli, Roma, su fotografia

Stima

€ 7.000 - 10.000

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

06 87763440