175 ®

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Senza titolo - Frecce, 1968

collage e vernice spray su cartoncino
cm 100 x 70
Firmato in basso a sinistra: Franco Angeli 68
Al retro etichetta della galleria La Tartaruga, Roma con il n°55

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, con il n° P-080518/1312
Autentica dell'Archivio Franco Angeli, Roma, su fotografia

Stima

€ 7.000 - 10.000

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

06 87763440