Roma, mercoledì 15 maggio 2019

267 *

Giuseppe Uncini (Fabriano 1929 - Trevi 2008)

La dimora delle cose, 1980

tempera su carta
cm 76 x 56
Firmato in basso a destra: Uncini 80

Stima

€ 4.000 - 6.000

Provenienza

Galleria Arco d'Alibert, Roma (etichetta al retro)