Roma, mercoledì 15 maggio 2019

266 *

Giuseppe Chiari (Firenze 1926 - 2007)

Spartito, 1968

inchiostro su spartito musicale
cm 34 x 26,8
Firmato in basso a destra: Chiari 68

Stima

€ 2.000 - 3.000

Provenienza

Galleria Arco d'Alibert, Roma (etichetta al retro)