213 *

Vincenzo Agnetti (Milano 1926 - 1981)

Percussione Kem, 1970

serigrafia e collage, es.m.d.a. 33/100
cm 65 x 44,5
Firmato a matita in basso a destra: Agnetti
Datato nella lastra: Milano 9/1970

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza

Galleria La Tartaruga, Roma

Roma, La Tartaruga Privato, galleria Il Segno, marzo 2006, ripr.cat.p.16