Roma, mercoledì 15 maggio 2019

326 *

Franco di Vito (Roma 1927)

Per la disgregazione del sintetico a priori

olio su tela
cm 30 x 60

Firmato al verso, sul telaio: Franco di Vito
Titolo e firma su etichetta al retro

Stima

€ 600 - 800