Roma, mercoledì 15 maggio 2019

334 *

Fabrizio Clerici (Milano 1913 - Roma 1993)

Duello, 1978 ca.

olio su carta applicata su tela
cm 110 x 146
Firmato in basso al centro: F. Clerici

Opera registrata presso l'Archivio Clerici a cura di G. Renzetti
Autentica di G. Renzetti su fotografia

Stima

€ 3.000 - 4.000