Roma, mercoledì 15 maggio 2019

292 *

Alberto Ziveri (Roma 1908 - 1990)

Fienile, Anni '30

olio su carta applicata su tela
cm 40 x 45
Firmato in basso a destra: A. Ziveri

Stima

€ 1.000 - 1.500

Provenienza

Galleria Netta Vespignani, Roma