Roma, mercoledì 15 maggio 2019

376 *

Alberto Ziveri (Roma 1908 - 1990)

Metro Paris, 1977

olio su tela
cm 80 x 55
Firmato in alto a destra: A. Ziveri 1977
Firmato al verso, sul telaio: A. Ziveri, Metro Paris, 1977

Venduto € 1.250,00

Provenienza

Galleria Netta Vespignani, Roma