Roma, mercoledì 15 maggio 2019

307 *

Alberto Ziveri (Roma 1908 - 1990)

Ritratto di Edolo Masci, 1957

olio su tela
cm 60 x 45
Firmato in basso a destra: A. Ziveri 1957
Firmato al verso, sul telaio: Alberto Ziveri 1957 Ritratto di Edolo Masci

Venduto € 1.250,00

Provenienza

Galleria Netta Vespignani, Roma