Roma, mercoledì 15 maggio 2019

275 *

Lilli Romanelli (Ascoli Piceno 1930 - Roma 2005)

Interno con tavola imbandita, 1949

tecnica mista su carta
cm 24 x 33
Firmato in basso a destra: Lilli R. 49

Venduto € 625,00