Roma, mercoledì 15 maggio 2019

278 *

Bice Lazzari (Venezia 1900 - 1981)

Composizione, 1968

tecnica mista su carta
cm 45 x 65
Firmato in basso a destra: B. Lazzari 1968

Venduto € 10.000,00