Roma, mercoledì 15 maggio 2019

411 *

Beatrice Pagani (Roma 1986)

Dieci, 2019

tecnica mista su tela
cm 69 x 55
Firmato al verso: Beatrice Pagani 2009

Stima

€ 600 - 800