85 *

Eugenio Scorzelli (Buenos Aires 1890)

Contadina al lavoro nell'orto urbano

olio su legno
cm 12,5 x 20,5
firmato in basso a sinistra: Eug Scorzelli

Stima

€ 500 - 800

Arte del XIX Secolo