134

Francesco Raffaele Santoro (Cosenza 1844 - Roma 1927)

Vicolo romano, 1894

acquerello su cartoncino riportato su tela
cm 56,5 x 36,5
firmato e datato in basso a sinistra: F. R. Santoro / Roma 1894

Stima

€ 400 - 700

Arte del XIX Secolo