Roma, mercoledì 15 maggio 2019

285 *

Ennio Calabria (Tripoli 1937)

Figura, 1969

olio su tela
cm 55 x 45,5
Firmato in basso a destra: Calabria 69
Firmato al verso: E. Calabria 69

Venduto € 1.125,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)