Roma, mercoledì 15 maggio 2019

253 *

Renzo Vespignani (Roma 1924 - 2001)

Giornali, 1961

tecnica mista su carta
cm 53 x 69
Firmato in alto a destra: Vespignani 1961

Venduto € 1.500,00