Roma, mercoledì 15 maggio 2019

426 *

Ugo Attardi (Sori Di Genova 1923 - Roma 2006)

Lungotevere, 1981

olio su tela
cm 50 x 70
Firmato in basso a destra: Attardi 81
Firmato al verso: Attardi

Autentica dell'autore su fotografia con i timbri della galleria Campaiola, Roma e della galleria il Gabbiano, Roma

Venduto € 2.375,00

Provenienza

galleria Campaiola, Roma (timbro al retro)