135

Onorato Carlandi (Roma 848 - 1939)

"Il Gobbo sulla Nomentana"

tecnica mista su cartoncino
cm 39,8 x 58

firmato in baso verso sinistra: Roma / OCarlandi

Sul retro del cartone di chiusura, titolo e numero di riferimento (30).

Venduto € 875,00

Arte del XIX Secolo