Roma, mercoledì 15 maggio 2019

331 *

Salvatore Fiume (Comiso 1915 - Canzo 1997)

Toro e figura femminile distesa

olio su tela
cm 61 x 93,5
Firmato in basso a sinistra: S. Fiume

Venduto € 3.625,00