335
Percossi Papi
Spilla su disegno di Guttuso in argento 925 e argento dorato
piccole perle e pietre colorate, raffigurante la dea Minerva, reca firmato Renato Guttuso.Peso g 30,95 cm 6,00x5,00
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 640
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?