Fashion Vintage

giovedì 11 giugno 2020, ore 17:00 • Roma

133

Hermès - Accessori

Lotto composto da portafoglio e portamonete

in pelle color nero, dettagli in metallo dorato, cm 19,5 x 12,5 chiuso, con scatola (lievi difetti)

Stima

€ 250 - 300

Lotto venduto

€ 448

fashion@finarte.it 02 3363801 / 06 87763439 Scrivici su Whatsapp