Roma, mercoledì 15 maggio 2019

377 *

Amerigo Bartoli Natinguerra (Terni 1890 - Roma 1971)

Case tra gli alberi, 1944

olio su tela
cm 31 x 40

Firmato in basso a destra: Bartoli 1944
Firmato al verso: Bartoli

Stima

€ 1.000 - 1.500