Roma, mercoledì 15 maggio 2019

412 *

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Senza titolo, metà Anni '70

tecnica mista su tela
cm 70,3 x 100
Firmato in basso a destra: Franco Angeli

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, con il n°P-110716/730
Autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia

Venduto € 3.000,00