Roma, mercoledì 15 maggio 2019

406 *

Claudio Olivieri (Roma 1934)

Ad un passo, 2008

olio su tela
cm 60 x 40
Firmato al verso: Olivieri '08, Ad un passo

Autentica dell'Autore su fotografia

Stima

€ 800 - 1.200