Roma, mercoledì 15 maggio 2019

429 *

Angel Ortiz (New York 1967)

Little Angel II

olio su tela
cm 45,5 x 92

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 1.250,00

Provenienza

galleria Orler, Favaro Veneto (etichetta al retro)