Roma, mercoledì 15 maggio 2019

329 *

Giorgio Griffa (Torino 1936)

Senza titolo, 1976

olio su tela
cm 60 x 59

Venduto € 6.250,00

Provenienza

galleria Orler, Favaro Veneto