Roma, mercoledì 15 maggio 2019

401 *

Hermann Nitsch (Vienna 1938)

Action painting, 1987

tecnica mista su carta
cm 100 x 80
Firmato al verso: Herman Nitsch 1987

Autentica dell'Autore su fotografia

Venduto € 8.125,00