Roma, mercoledì 15 maggio 2019

424 *

Remo Squillantini (Stia 1920 - Firenze 1996)

Jazz, 1993

olio su tavola
cm 60 x 60

Firmato in basso a destra: Squillantini
Firmato al verso: R. Squillantini

Opera registrata presso l'Archivio Squillantini con il n°760/G, come da dichiarazione su fotografia
Autentica dell'Autore su fotografia

Stima

€ 1.500 - 2.000