Roma, mercoledì 15 maggio 2019

314 *

Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)

Torino - Auto in corsa, Anni '30

tecnica mista su carta
cm 29 x 20
Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti

Opera registrata presso l'Archivio Bonetti con il n°748
Autentica di A. e M. Bonetti su fotografia

Venduto € 2.125,00