Roma, mercoledì 15 maggio 2019

315 *

Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)

Portoferraio, Anni '30

tecnica mista su carta
cm 34 x 23
Firmato in basso a destra: Uberto Bonetti

Opera registrata presso l'Archivio Bonetti con il n°65
Autentica di A. e M. Bonetti su fotografia

Venduto € 2.000,00