318

Giovan Battista Ruoppolo (Napoli 1629 - 1693)

Anguria, melone, uve bianche e nere, fichi, melograni e altri frutti en plein air

olio su tela
cm 75 x 99,5

Stima

€ 25.000 - 35.000

Arte del XIX Secolo