Roma, mercoledì 15 maggio 2019

289 *

Giorgio Celiberti (Udine 1929)

Composizione

tecnica mista su tela
cm 220 x 180

Venduto € 3.750,00

Provenienza

Collezione Gastone Ranieri Indoni; galleria Pulcherrima, Roma

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)