Roma, mercoledì 15 maggio 2019

302 *

Antonio Scordia (Santa Fè 1918 - Roma 1989)

Pont neuf, Parigi, 1950

olio su tela
cm 55 x 46
Firmato in basso a destra: Scordia
Intitolato al verso: Pont neuf, Paris 50

Venduto € 1.375,00