Roma, mercoledì 15 maggio 2019

360 *

Giovanni Stradone (Nola 1911 - Roma 1981)

Paesaggio romano, 1954

olio su masonite
cm 40 x 50
Firmato al verso: G. Stradone, Paesaggio romano 54

Autentica di Anna Stradone su fotografia

Venduto € 500,00