Roma, mercoledì 15 maggio 2019

270 *

Norberto Proietti (Spello 1927 - 2009)

Figure

tecnica mista su cartone
cm 34 x 24,5
Firmato in basso a destra: Norberto

Venduto € 500,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)