Roma, mercoledì 15 maggio 2019

269 *

James Coignard (Tours 1925 - Mougins 2008)

Page orientale, 1973

tecnica mista su carta
cm 37,8 x 28
Firmato in basso a sinistra: J. Coignard
Firmato al verso: Page orientale J. Coignard

Stima

€ 300 - 400

Provenienza

galleria Settimiano, Roma (etichetta al retro)