2 ®

Alberto Zardo (Padova 1876 - Firenze 1959)

Mare al tramonto

olio su cartone
cm 19,5 x 37,5
firmato e dedicato in basso a sinistra: A. Zardo / All'amico Orazio Miniati / in segno d'affetto

Venduto € 525,00