Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

Roma, lunedì 25 novembre 2019

152 *

Vincenzo la Bella (Napoli 1872)

Figure in maschera, 1935

olio su cartoncino
cm 32 x 31,5
firmato e datato in alto a sinistra: V LABELLA / 1935

Venduto € 204,00

Arte del XIX Secolo