82

Attilio Pratella (Lugo 1856)

Mare e vele

olio su legno
cm 23 x 35

firmato in basso verso destra: A Pratella

Sul retro, antiche scritte e numeri di riferimento.

Venduto € 4.500,00

Arte del XIX Secolo