Roma, mercoledì 15 maggio 2019

304 *

Angelo Savelli (Pizzo 1911 - Brescia 1995)

Bottiglie di liquore, 1945/'50

olio su tela
cm 38 x 214
Firmato in alto a destra: Savelli

Venduto € 3.250,00