Roma, mercoledì 15 maggio 2019

306 *

Gino Marotta (Campobasso 1935 - Roma 2012)

Burla, 1962

olio su tela
cm 77 x 62
Firmato al verso: Gino Marotta 62, "Burla"

Autentica di Stefano Marotta su fotografia

Venduto € 1.250,00