Roma, mercoledì 15 maggio 2019

361 *

Gino Meloni (Varese 1905 - Lissone 1989)

Casolari

olio su carta applicata su tela
cm 32,5 x 48,3
Firmato in basso a destra: Meloni

Stima

€ 500 - 700

Provenienza

Galleria dell'Annunciata, Milano (etichetta al retro)