Roma, mercoledì 15 maggio 2019

352 *

Cesare Peverelli (Milano 1922 - Parigi 2000)

Formiche, 1955

olio su tela
cm 70 x 90
Firmato in basso a destra: Cesare Peverelli, 1955

Venduto € 2.500,00