Roma, mercoledì 15 maggio 2019

291 *

Alberto Ziveri (Roma 1908 - 1990)

Paesaggio, 1927

olio su tavola
cm 35,5 x 49
Firmato in basso a destra: A. Ziveri 1927

Stima

€ 2.500 - 3.500

Provenienza

galleria Netta Vespignani, Roma; Collezione privata, Viterbo