Roma, mercoledì 15 maggio 2019

286 *

Ugo Attardi (Sori Di Genova 1923 - Roma 2006)

Nudo femminile sdraiato

olio su tela
cm 50 x 70
Firmato al verso: Attardi

Venduto € 1.250,00

Arte Moderna e Contemporanea (Roma)