Roma, mercoledì 15 maggio 2019

300 *

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Senza titolo, 1973-'78

tecnica mista su tela
cm 70 x 100
Firmato in basso a destra: Franco Angeli

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma, con il n° P-090317/1085
Autentica dell'Archivio Franco Angeli, Roma, su fotografia

Stima

€ 3.500 - 5.000