Fotografia: Under 1K

giovedì 18 giugno 2020, ore 16:00 • Milano

212

Pino Settanni

(1949 - 2010)

Luigi Ontani, Roma, 1992

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 896

Stampa lambda vintage
cm 52,3 x 42 (cm 50,6 x 40 immagine)
Edizione 1 di 7
Firmata, titolata, datata e numerata a penna nera al verso