124 *

Hsiao Chin (Shangai 1935)

Pintura - BA, 1959

olio su tela
cm 90x89

Firmato e datato in basso a destra: Hsiao 1959

Firmato, titolato e numerato al verso: Hsiao Chin, "Pintura - BA" 28

Opera registrata presso l'Archivio Hsiao Chin con il n. 109006 come da autentica su fotografia.

Venduto € 19.479,00

Provenienza