77

Pietro Sassi (Alessandria 1834)

Veduta di Olevano Romano, 1883

olio su cartoncino
cm 15,8 x 24,2

Sul retro, titolo di mano dell'artista.

Stima

€ 500 - 700

Arte del XIX Secolo